Schmuckauktion - antiker bis moderner Schmuck
Glückstädter Str.14
Mönkloh
24576

16 März 2024 11:00 CET
Lots: 354
11 März 2024 15:00 - 18:00 CET
12 März 2024 15:00 - 18:00 CET
13 März 2024 15:00 - 18:00 CET
14 März 2024 15:00 - 18:00 CET
Es sind 354 Lose in dieser Auktion
1 Paar Ohrstecker,1 Anhänger Zuchtperlen 585 Gold
50 EUR
Goldene Taschenuhr 585 Gold
160 EUR
Ring 585 Gold mit einem Rauchquarz
210 EUR
Anhänger 750 Gold mit Brillanten und einem Smaragd
760 EUR
Ring 585 Gold, Brillanten, Onyx
0 EUR
Ring 585 Gold mit Aquamarin und Tansanit
210 EUR
Anhänger 585 Gold mit schwarzem Opal und Brillanten
140 EUR
Posten Silberschmuck
45 EUR
Ring 585 Gold mit Zuchtperlen
0 EUR
Paar Manschettenknöpfe 18 kt mit Saphir Katzenaugen
0 EUR
Nadel 585 Gold mit Diamanten und Saphir
0 EUR
Nadel mit Zuchtperlen und Diamanten
0 EUR
Edelsteinkette
5 EUR
Kettenschloss 585 Gold mit einem Saphir-Cabochon
280 EUR
Ring 585 Gold mit einer Edelkoralle
0 EUR
Taschenuhr 585 Gold
240 EUR
Armband 750 Gold mit Brillanten, ges. ca. 1,6 ct und Rubinen
0 EUR
Ring 585 Gold mit Diamanten und Zuchtperlen
0 EUR
Armband in 750 Gold
0 EUR
Ring 750 Gold mit einem Opal und Brillanten
0 EUR
Herrenuhr Baume Mercier Riviera Stahl/Gold
0 EUR
Antik Brosche
Los 82
10 EUR
Ring 750 Gold Saphire, Smaragde, Rubine, Brillanten
0 EUR
Ring 750 Gold mit Brillanten und einer Zuchtperle
330 EUR
Collier aus Rubinen und Smaragden
115 EUR
Anhänger in 750 Gold mit Brillanten
0 EUR
1 Paar Ohrringe 585 Gold mit Saphiren und Brillanten
160 EUR
Ring 585 Gold, Mabe-Perle, Brillanten, Saphire, Rubine
0 EUR
Ring 585 Gold mit einem Brillanten
150 EUR
Ring 750 Gold mit 6 Brillanten
200 EUR
Ring 750 Gold und Brillanten
430 EUR
Moderner Bandring 585 Gold mit Brillant ca. 0,25 ct
0 EUR
Paar Ohrstecker 585 Gold mit Opalen
0 EUR
Brillantring 585 Gold, ges. ca. 0,25 ct
0 EUR
Ring 750 Gold mit einem Brillant, ca. 0,50 ct
540 EUR
Ring 585 Gold mit Emaille, Brillanten, Diamanten, Amethyst
0 EUR
Collier 750 Gold mit Brillanten, ges. ca. 0,70 ct
0 EUR
Armband 750 Gold, Brillanten, Onyxelemente
0 EUR
Ring 585 Gold, Diamanten, Saphire
0 EUR
Ring 585 Gold, Brillanten, Rubine
0 EUR
Ring 750 Gold, 1 Smaragd
0 EUR
Paar Ohrstecker 585 Gold mit Zuchtperlen und Brillanten
0 EUR
Vintage Schmuckset mit Diamanten, Brillanten und Smaragden
4.950 EUR
Ring 750 Gold mit Brillanten und einem Rubin
0 EUR
Ring 585 Gold,1 Citrin
170 EUR
Ring 585 Gold, 1 Brillant
0 EUR
Ring 750 Gold, Saphire
0 EUR
1 Paar Ohrringe 585 Gold, 2 Mabe-Perlen
0 EUR
Ring 925 Silber, Zirkonia
0 EUR
Ring 585 Gold mit einem Brillanten ca. 0,14 ct
125 EUR
Ring 585 Gold, Brillanten, Amethyste
0 EUR
Anhänger 585 Gold Silber Diamanten
250 EUR
Anhänger in 375 Gold
80 EUR
Brosche Gold 56 Zolotniki mit Diamanten ges. ca. 1,1 ct
0 EUR
Brosche in Silber mit einem Aquamarin
30 EUR
Bernard Vortmann Armbanduhr in 950 Platin
0 EUR
Collier 585 Gold mit Muschel und Zuchtperlen
0 EUR
Edelsteinkette Epidot
30 EUR
Edelsteinkette Rhodonit
0 EUR
Brosche, vergoldet
10 EUR