Neujahrs-Schmuckauktion Timed Auction
Glückstädter Str.14
Mönkloh
24576

Schmuck - Antik bis Modern

Startet: 16 Dez. 2023 11:00 CET
Endet am: 07 Jan. 2024 16:00 CET
Es sind 252 Lose in dieser Auktion
1 Paar Ohrstecker,1 Anhänger Zuchtperlen
0 EUR
Goldene Taschenuhr
0 EUR
Anhänger mit Brillanten und einem Smaragd
0 EUR
Posten Silberschmuck
45 EUR
Ring mit Aquamarin und Diamanten
240 EUR
Posten Silberschmuck
70 EUR
Posten Silberschmuck,
0 EUR
Ring mit Zuchtperlen
0 EUR
Paar Manschettenknöpfe mit Saphir Katzenaugen
0 EUR
Nadel mit Diamanten und Saphir
0 EUR
Nadel mit Zuchtperlen und Diamanten
0 EUR
Edelsteinkette
0 EUR
Kettenschloss mit einem Saphir-Cabochon
0 EUR
Ring mit einer Edelkoralle
0 EUR
Taschenuhr Gold
0 EUR
Perlenkettenclip  mit Brillanten und Smaragden
165 EUR
Armband in Gold
0 EUR
Ring mit einem Opal und Brillanten
0 EUR
Armband Silber
30 EUR
Antik Brosche
Los 82
0 EUR
Collier mit Saphiren, Brillanten und Diamanten
990 EUR
Granatbrosche
Los 84
75 EUR
Ring mit 3 Brillanten
140 EUR
Anhänger in 750 Gold mit Brillanten
0 EUR
Ring mit Brillanten und Diamanten
180 EUR
Ring mit einem Brillant
190 EUR
Ring mit einem Brillanten
0 EUR
Ring mit 6 Brillanten
0 EUR
Paar Ohrringe mit Zuchtperlen und Brillanten
380 EUR
Moderner Bandring mit Brillant ca. 0,25 ct
0 EUR
Paar Ohrstecker mit Opalen
0 EUR
Brillantring, ges. ca. 0,25 ct
0 EUR
Ring mit einem Brillant, ca. 0,50 ct
0 EUR
 Armband mit Brillanten, Diamanten und Saphiren
0 EUR
Collier mit Brillanten, ges. ca. 0,70 ct
0 EUR
Ring mit Brillanten, ges. ca. 0,50 ct
320 EUR
Ring mit Brillanten, ges. ca. 0,55 ct
255 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten
330 EUR
Ohrringe mit Chrysoprasen und Zuchtperlen
120 EUR
Paar Ohrstecker mit Zuchtperlen und Brillanten
0 EUR
Ring mit Brillanten und einem Rubin
0 EUR
Armband mit Brillanten
0 EUR
Memoire Ring mit Brillanten, ges. ca. 1,25 ct
0 EUR
Ring mit Brillanten, ges. ca. 0,68 ct
900 EUR
Ring mit einem Saphir
240 EUR
Armreif Silber
Los 109
10 EUR
Ring mit einem Brillanten, ca. 0,14 ct
0 EUR
Ring mit einer Zuchtperle und Diamanten
230 EUR
Anhänger Gold Silber Diamanten
0 EUR
Anhänger in Gold
0 EUR
Brosche 56 Zolotniki mit Diamanten, ges. ca. 1,1 ct
0 EUR
Brosche in Silber mit einem Aquamarin
0 EUR
Bernard Vortmann Armbanduhr in Platin
0 EUR
Collier mit Muschel und Zuchtperlen
0 EUR
Edelsteinkette Epidot
0 EUR
Edelsteinkette Rhodonit
0 EUR
Brosche, vergoldet
0 EUR