Schmuckauktion - antiker bis moderner Schmuck
Glückstädter Str.14
Mönkloh
24576

Schmuck - Antik bis Modern

18 Nov. 2023 11:00 CET
Lots: 364
13 Nov. 2023 15:00 - 18:00 CET
14 Nov. 2023 15:00 - 18:00 CET
15 Nov. 2023 15:00 - 18:00 CET
16 Nov. 2023 15:00 - 18:00 CET
Es sind 364 Lose in dieser Auktion
Paar Ohrstecker mit Brillanten und Topasen
290 EUR
Anhänger mit Brillant, ca. 0,40 ct
335 EUR
Uhr, Weißgold mit Brillanten und Saphiren
0 EUR
Anhänger, Gold / Platin mit Brillanten
340 EUR
Ring, Silber mit Cubic Zirkonia
10 EUR
Brosche mit Brillant und Opalen
110 EUR
Ring mit einem Saphir und Diamanten
250 EUR
Anhänger mit Brillanten und Topas
0 EUR
1 Ohrstecker mit Brillanten
55 EUR
Creolen, 585 Gelbgold
0 EUR
Ring mit Brillanten und Saphiren
305 EUR
Anhänger mit Brillanten und Emaille
0 EUR
Creolen, Bicolor mit Brillanten
430 EUR
Ring mit Zuchtperle und Brillanten
100 EUR
Ring, Gold / Platin mit Brillanten
375 EUR
Ohrstecker mit Diamanten und Zuchtperlen
125 EUR
Herrenarmbanduhr Omega Seamaster Titan
205 EUR
Ring mit Opal-Triplette und Diamanten
155 EUR
Armband, 750 Gold mit Topasen und Cubic Zirkonias
0 EUR
Ohrclips, Silber vergoldet
20 EUR
Ring mit Zuchtperlen und Diamanten
0 EUR
5 Teile Silberschmuck
30 EUR
Creolen, Christian Dior
20 EUR
Ring mit einem Brillanten und Diamanten
0 EUR
Kette Niessing, Anhänger mit Brillant
0 EUR
Ohrringe mit Brillanten, Diamanten und Saphiren
285 EUR
Zuchtperlenkette mit großem Citrin
0 EUR
Brosche mit Brillanten
0 EUR
Brosche mit ca. 1,4 ct Diamanten, Saphiren und Rubinen
0 EUR
Posten Schmuck
0 EUR
Ring mit einem synth. Spinell
105 EUR
110 EUR
Kette mit Anhänger, ges. ca. 0,25 ct Diamanten
260 EUR
Collier mit einem Brillant
0 EUR
Collier Silber, Glassteine
20 EUR
Perlenkettenclip mit Saphiren
0 EUR
Ring, Silber/Gold mit einem Aquamarin-Cabochon
125 EUR
Posten Bernsteinschmuck
15 EUR
Brosche, Silber, Bernstein
45 EUR
Ring mit einem Amethyst-Cabochon
140 EUR
Posten Silberschmuck
140 EUR
Zuchtperlencollier, Goldschloss mit Brillanten
0 EUR
Ring mit einem Brillanten, ca. 0,19 ct
115 EUR
Anhänger mit Diamanten
60 EUR
Siegelring mit Lapis lazuli
0 EUR
Anhänger mit einem Aquamarin, ca. 13,5 ct
0 EUR
Brosche mit einem Amethyst
0 EUR
Ring mit einem Chrysopras
0 EUR
Ring mit einem Brillant, ca. 0,25 ct
170 EUR
Ring mit Zuchtperle und Diamanten
80 EUR
3 Teile Modeschmuck
15 EUR
4 Armbanduhren
25 EUR
Jette Joop Ring
255 EUR
Collier mit Brillanten und einem Saphir
0 EUR
Ring mit Brillanten
0 EUR
Zuchtperlenkette
225 EUR
Kette mit Anhänger, Zuchtperle
0 EUR
Armbanduhr Tag Heuer
0 EUR
0 EUR
Ring mit Brillanten und Granat
550 EUR