Schmuckauktion - antiker bis moderner Schmuck
Glückstädter Str.14
Mönkloh
24576

Schmuck - Antik bis Modern

23 Sep. 2023 11:00 CEST
Lots: 283
18 Sep. 2023 15:00 - 18:00 CEST
19 Sep. 2023 15:00 - 18:00 CEST
20 Sep. 2023 15:00 - 18:00 CEST
21 Sep. 2023 15:00 - 18:00 CEST
Es sind 283 Lose in dieser Auktion
Ring mit Diamanten
215 EUR
Ring mit Rubinen und Saatperlen
0 EUR
Zuchtperlenkette, Schloß und Anhänger mit Brillanten, Diamanten und Saphir
460 EUR
3 Teile Modeschmuck vergoldet
0 EUR
Große Brosche/Anhänger mit ca. 10,8 ct Brillanten und Diamanten
0 EUR
Ring, 333 Gold, Bernstein
70 EUR
2 Taschenuhren, Silber
70 EUR
2 antike Chatelaine
0 EUR
Ring mit Brillanten, ges. ca. 2 ct
0 EUR
Ring mit Brillanten
0 EUR
Brosche/Anhänger Antik
0 EUR
Ring mit Zuchtperle
0 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten und Zuchtperlen
420 EUR
Ring, 1 Brillant, ca. 1 ct
0 EUR
Ring mit Diamanten und Brillanten
200 EUR
Ring mit Brillanten und einem Citrin
0 EUR
Anhänger mit 1 Brillant
0 EUR
Ring mit Brillanten und einem Saphir
0 EUR
Ring mit einem Diamant, ca. 0,45 ct
430 EUR
Ring mit Onyx und Diamant
320 EUR
Ring mit Brillant, ca. 0,49 ct, LC, D - E
0 EUR
Ring mit einem Brillant
0 EUR
Große, lange Zuchtperlenkette
0 EUR
Ring mit Brillanten
0 EUR
Brosche mit Diamanten, Saatperle und Smaragd
0 EUR
4 Teile Silberschmuck
0 EUR
2 Granatbroschen
45 EUR
2 Teile Trauerschmuck
0 EUR
Brosche 750 Gold mit Zuchtperlen
0 EUR
2 Ketten Silber, Bernstein
25 EUR
Armband, Zuchtperlen, 750 Weißgold
260 EUR
Zuchtperlenkette
0 EUR
 Brosche mit Diamant und Saatperle
0 EUR
Vintage Armband, 750 Gold
0 EUR
Siegelring mit Lagenstein
85 EUR
Kette mit Fischsilberperlen
0 EUR
2 antike Broschen
10 EUR
Kette mit Saphiren, Zuchtperlen, Labradorit-Kugeln
0 EUR
Medaillon vergoldet
0 EUR
Anhänger Kreuz, 14 kt Gelbgold
0 EUR
Ring mit Diamanten und Zuchtperle
65 EUR
7 Teile Silberschmuck
0 EUR
Bleistift Femd, vergoldet
0 EUR
Brosche, Silber vergoldet, Amethyst
60 EUR
Ring mit Brillanten
0 EUR
Armreif Swarovski, Ring Bering
25 EUR
Ring mit Diamanten und Smaragden
0 EUR
Anhänger, Bernstein
0 EUR
Ring mit Smaragden und Opalen
270 EUR
Kette mit Brillanten und Saphir-Cabochons
0 EUR
Armband mit Brillanten und Saphir-Cabochons
0 EUR
Ring mit Opal, Smaragden und Saphiren
300 EUR
Anhänger/Brosche mit Diamanten, Smaragden und Saphiren
230 EUR
Ring mit Brillanten, Citrin, Aquamarin und Cordierit
0 EUR
Paar Ohrstecker mit Opalen, Smaragden und Saphiren
350 EUR
Anhänger mit Opal, Smaragden und Saphiren
200 EUR
Halsreif mit Brillanten, ges. ca. 1 ct
0 EUR
Armband mit Saphiren, Rubinen und Smaragden
0 EUR
Ring mit einem Saphir und Brillanten, ges. ca. 0,30 ct
250 EUR
Ring mit einem grünen Beryll
0 EUR