Schmuckauktion - antiker bis moderner Schmuck
Glückstädter Str.14
Mönkloh
24576

Schmuck - Antik bis Modern

23 Sep. 2023 11:00 CEST
Lots: 283
18 Sep. 2023 15:00 - 18:00 CEST
19 Sep. 2023 15:00 - 18:00 CEST
20 Sep. 2023 15:00 - 18:00 CEST
21 Sep. 2023 15:00 - 18:00 CEST
Es sind 283 Lose in dieser Auktion
Ring, 750 Gold mit Opal Triplette und Diamanten
0 EUR
Ring mit Amethyst und Brillanten
280 EUR
Ring mit Rubin und Brillanten
0 EUR
Ring mit Brillanten
0 EUR
Ring mit Brillanten, Turmalinen
0 EUR
Anhänger mit Brillanten, Saphiren
160 EUR
Granatring, 585 Gold
0 EUR
Granatbrosche
0 EUR
Ring mit Brillanten
300 EUR
Ring mit ca. 1 ct Brillanten
650 EUR
Granatarmreif
Los 11
75 EUR
Armband mit Brillanten und Saphiren
0 EUR
Sporrone & Co. Stockholm, Armband aus Metall
0 EUR
Kette Anhänger Metall, Rauchquarz, ca. 44 ct
0 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten, Zuchtperlen
120 EUR
Anhänger mit Brillant, Saphir
55 EUR
Collier mit antikem Einsatz, ges. ca. 2,89 ct Diamanten
1.450 EUR
Posten Silber
0 EUR
0 EUR
Ring, 585 Gold mit Glasstein
0 EUR
3 Teile Bernstein
0 EUR
Antike Brosche
0 EUR
Anhänger mit, Brillanten, Saphir
0 EUR
Paar Creolen mit Saphiren
445 EUR
Kette, ca 800er Silber mit Quarz
20 EUR
Ring mit 2 Brillanten
0 EUR
Ring mit Brillanten und Saphir
220 EUR
Ring mit Zuchtperle und Brillanten
200 EUR
Anhänger mit Brillanten, gesamt ca. 1,4 ct und Saphir-Cabochon
0 EUR
Ring mit ingesamt ca. 2,5 ct Diamanten und einem Saphir
900 EUR
Kette, Anhänger mit Diamanten und Saphir
0 EUR
Ring, 375 Gold, Cubic Zirkonia
0 EUR
Armband mit Zuchtperlen, einem Türkis und Brillanten
740 EUR
Collier mit Zuchtperlen, Diamanten, ges. ca. 1 ct und Türkis
900 EUR
Anhänger, 585 Gold mit Brillanten
0 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten
0 EUR
Ring mit Diamanten und Smaragd
275 EUR
Edelsteinkette mit Dalmatiner-Jaspis
0 EUR
Ring mit ges. ca. 1 ct Brillanten
445 EUR
Nadel mit Diamanten und Zuchtperle
0 EUR
Ausgefallene Ohrringe mit Brillanten
0 EUR
Schönes Schmuckset in 333 Gold
95 EUR
Sehr schöne Muschel-Gemme als Anhänger / Brosche
0 EUR
Dekorativer Ring mit Brillanten
0 EUR
Hübscher Ring mit Brillanten, ges. ca. 0,70 ct
0 EUR
Paar Ohrringe mit Brillanten
435 EUR
Sehr schöne Tigeraugenkette
25 EUR
Antikes Medaillon mit Haarlocke
0 EUR
Vintage Ring mit Zuchtperle und Diamanten
175 EUR
Fantastische, lange Lapis lazuli Kette
0 EUR
Moderner Anhänger, Jadeit
0 EUR
Hübscher Anhänger mit türkisfarbenem Stein
0 EUR
Hübsche Muschel-Gemme als Anhänger / Brosche
0 EUR
Ausgefallener Ring mit Beryll und Brillanten
0 EUR
Tolle Vintage Brosche mit Diamanten und Zuchtperle
0 EUR
Schöner Ring mit Zuchtperlen und Diamanten
0 EUR
Großer Anhänger aus Jade
0 EUR
Großer Anhänger aus Jade
0 EUR
Außergewöhnliche Akoya-Zuchtperlenkette
0 EUR
Brosche in Silber mit braunen Diamanten
0 EUR