Frühjahrsauktion antiker bis moderner Schmuck
Glückstädter Str.14
Mönkloh
24576

Schmuck - Antik bis Modern

11 März 2023 11:00 CET
06 März 2023 15:00 - 18:00 CET
07 März 2023 15:00 - 18:00 CET
08 März 2023 15:00 - 18:00 CET
09 März 2023 15:00 - 18:00 CET
Es sind 351 Lose in dieser Auktion
Schickes Armband in 585 Gold mit Brillanten und Smaragd
0 EUR
1 Paar schlichte Ohrstecker mit Diamant
0 EUR
Kette mit Anhänger und 1 Diamant ca. 0,38 ct
260 EUR
Glitzernder Ring mit Brillanten und Smaragd
270 EUR
Besondere Brosche mit Zuchtperlen, Saphiren, Brillanten
200 EUR
Elegante Ohrstecker mit Perlen und Brillanten
0 EUR
Exquisiter Anhänger mit einer Zuchtperle und Diamanten
0 EUR
Bezaubernder Ring mit farbigen Diamanten und Brillanten
470 EUR
Elegantes Zuchtperlenhalsband
0 EUR
Schlichte Lapis lazuli Kette
30 EUR
Großer Anhänger aus Jade
0 EUR
Brosche in Silber mit braunen Diamanten
0 EUR
Nils Erik Danmark,  Armband mit Rosenquarz
50 EUR
Großer Anhänger aus Jade
0 EUR
Toller, großer Anhänger mit Granat
165 EUR
Christ Ring mit Brillanten, ges. ca. 0,50 ct
270 EUR
Toller Vintage Ring mit Diamanten, ges. ca. 0,80 ct
230 EUR
1 Paar außergewöhnliche Perlenohrstecker
0 EUR
1 Paar auffällige Ohrstecker mit Zuchtperlen
0 EUR
Außergewöhnliche Akoya-Zuchtperlenkette
0 EUR
Schöner Ring mit Zuchtperlen und Diamanten
0 EUR
Anhänger Finnland mit einem Amethyst
190 EUR
Attraktiver Ring mit Brillanten und Saphir
250 EUR
Strahlender Ring mit Saphir und Brillanten
0 EUR
Christ Ring mit ges. ca. 0,52 ct Brillanten
0 EUR
Tolle, schlichte Granatkette
10 EUR
Hübscher Ring mit Saphir und Diamanten
120 EUR
Vintage Zuchtperlenkette mit großem Goldschloß mit Diamanten
0 EUR
Große Jaspis Kette mit Goldschloß
0 EUR
Trachtenschmuck von BAS Blachian
65 EUR
Sportliches Armband mit Brillanten, ges. ca. 0,50 ct
670 EUR
Hübscher Rotgoldring mit einem Brillanten
0 EUR
Memoire Ring mit Brillanten, ges. ca. 1,1 ct
305 EUR
Außergewöhnliches Silbercollier
45 EUR
Moderner Anhänger mit Citrin und Quarz
0 EUR
Klassischer Saphirring mit Diamanten
0 EUR
Wunderschönes Bernstein Collier
0 EUR
Exclusives Vintage Armband mit Saphiren und Diamanten
0 EUR
Klassiker mit Rubin und Brillanten
0 EUR
Moderner Granatring
35 EUR
Bezauberndes Armband aus Silber
30 EUR
Tahiti Zuchtperlenkette
0 EUR
Moderner  Ring mit einem schönem Saphir und Diamanten
0 EUR
Dekorativer Ring mit farbigen Cubic Zirkonia
0 EUR
Toller Vintage Aquamarin Ring
150 EUR
Eleganter Amethyst Ring mit Diamanten
230 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette mit Smaragdschloss
0 EUR
Christ Ring mit Brillanten, ges. ca. 0,45 ct
0 EUR
Antica Murrina Venezia, Ring und Anhänger
5 EUR
Schöner Solitärring mit 0,45 ct Brillant
0 EUR
Funkelnder Brillantring, ges. ca. 0,50 ct
0 EUR
Vintage Ring mit Brillanten, ges. ca. 1 ct
360 EUR
8 besondere Ringe
15 EUR
Hübscher Granat Anhänger
35 EUR
Posten schöner Ketten
45 EUR
Hübsches Schmuckset von LUX.US
5 EUR
Solitärring mit einem Brillant ca. 0,55 ct
0 EUR
Moderner Ring mit ges. ca. 0,50 ct Brillanten
200 EUR
Sehr schöner Saphirring mit Brillanten/Diamanten
0 EUR