Frühjahrsauktion antiker bis moderner Schmuck
Glückstädter Str.14
Mönkloh
24576

Schmuck - Antik bis Modern

11 März 2023 11:00 CET
06 März 2023 15:00 - 18:00 CET
07 März 2023 15:00 - 18:00 CET
08 März 2023 15:00 - 18:00 CET
09 März 2023 15:00 - 18:00 CET
Es sind 351 Lose in dieser Auktion
Großer Anhänger mit einem tollen Turmalin
830 EUR
Klassischer Brillantring, ges. ca. 0,50 ct
270 EUR
Solitär Ring mit einem Brillanten ca. 0,77 ct
970 EUR
Besondere Taschenuhr von E. Gübelin, Luzern
0 EUR
Bezaubernder Ring mit einem blauen Zirkon und Brillanten
190 EUR
Hübscher Ring mit Brillanten, ges. ca. 0,48 ct
290 EUR
Besonderer Anhänger / Schloß mit Brillanten und Karneol
290 EUR
Moderner Anhänger mit Mondstein
0 EUR
Massive Goldschmiedearbeit mit Mondstein
0 EUR
Eleganter Opal Ring
0 EUR
Eleganter Vintage Ring mit einem Aquamarin und Diamanten
125 EUR
Sehr schöne Muschel-Gemme als Anhänger/Brosche
0 EUR
Besonderer Vintage Ring mit Diamant
140 EUR
Tolle Bernsteinbrosche
5 EUR
Extravagantes Collier mit Diamanten und Brillanten, ges. ca. 2,15 ct
0 EUR
Interessanter Anhänger/Medaillon um 1900
300 EUR
Fantastischer Kreuzanhänger mit Amethysten um 1900
290 EUR
Blumige Brosche mit Amethysten um 1900
130 EUR
Verspieltes Collier mit Saphiren, Brillanten und Diamanten
0 EUR
Ausgefallener Ring mit Beryll und Brillanten
0 EUR
Schöner Rubin Ring mit Brillanten
0 EUR
2 schlichte Ohrstecker
0 EUR
Christ Stecker mit einem Brillanten
60 EUR
Dekorativer Ring mit Brillanten
0 EUR
Entzückender Ring mit Granat und Saatperlen
0 EUR
Ausgefallene Ohrringe mit Brillanten
0 EUR
Hübscher Ring mit Brillanten, ges. ca. 0,70 ct
0 EUR
1 Paar kleine Vintage Ohrringe
55 EUR
Schönes Schmuckset
0 EUR
Schöner Solitär Ring mit Brillant
0 EUR
Zarter Ring mit pinken Saphiren
0 EUR
Vintage Ring mit einem Brillanten
0 EUR
Beeindruckendes Granatarmband in 750 Gold
990 EUR
Attraktiver Anhänger mit einem schönen Aquamarin
0 EUR
Antikes Medaillon mit Haarlocke
0 EUR
Ring mit einem Brillanten
0 EUR
Hübsche Muschel-Gemme als Anhänger/Brosche
0 EUR
Zarter Anhänger mit Brillanten
85 EUR
Eleganter Perlenanhänger mit Diamanten
290 EUR
Hübscher Anhänger mit Granat
55 EUR
Extravaganter, massiver Anhänger in 750 Gold
0 EUR
Hübscher Anhänger mit türkisfarbenen Stein
0 EUR
Exklusiver Ring aus Wien mit Lapis lazuli und Brillanten
0 EUR
0 EUR
Vintage Armband mit Karneol
10 EUR
Tolle Vintage Brosche mit Diamanten und Zuchtperle
0 EUR
Sehr schöne Tigeraugenkette
0 EUR
Großer, moderner Anhänger in Silber
0 EUR
Vintage Ring mit Zuchtperle und Diamanten
0 EUR
Fantastische, lange Lapis lazuli Kette
0 EUR
Moderner Anhänger Jadeit
0 EUR
Medaillon Anhänger um 1900
75 EUR
Ausgefallener Diamant-Alexandrit Ring
0 EUR
Eleganter Ring mit Saphir und Brillanten
0 EUR
Granatring
Los 55
80 EUR
Toller Platin Ring mit Brillanten
280 EUR
Eleganter Ring Brillanten und türkisfarbiger Stein
390 EUR
Art Deco Ring mit Saphiren und Diamant
160 EUR
Ausgefallene Brosche in Silber
15 EUR
Schlichte, elegante Kette mit Zuchtperle
0 EUR