Schmuckauktion zum neuen Jahr
Glückstädter Str.14
Mönkloh
24576
Schmuckauktion zum neuen Jahr

Schmuck - Antik bis Modern

Startet: 21 Dez. 2022 10:00 CET
Endet am: 08 Jan. 2023 16:00 CET
04 Jan. 2023 15:00 - 18:00 CET
05 Jan. 2023 15:00 - 18:00 CET
Es sind 361 Lose in dieser Auktion
Ring mit blauem Zirkon
0 EUR
Silberarmband mit Bernsteinen
35 EUR
Zuchtperlenkette
0 EUR
Vintage Brosche mit Diamanten und Zuchtperle
130 EUR
Armband mit Jade und Brillanten, ges. ca. 0,30 ct
0 EUR
Ring mit Jade und Brillanten, ges. ca. 0,30 ct
240 EUR
Ring mit einem Aquamarin und Brillanten
0 EUR
Ring mit Brillanten und Diamanten, ges. ca. 0,45 ct
1.050 EUR
Collier Bicolor mit ges. ca. 0,26 ct Brillanten
0 EUR
Ring mit Brillanten und Rubin
0 EUR
Ring mit Diamanten, gesamt ca. 0,34 ct
0 EUR
Armreif um 1900 in 585 Gold
0 EUR
Schlangenring mit Brillanten und Smaragden
0 EUR
Armband mit Brillanten, ges. ca. 0,25 ct
0 EUR
Zuchtperlenkette
0 EUR
Armband mit Zuchtperlen  Schloß 585 Gold
0 EUR
Ring mit einem farbigen Brillanten ca. 0,20 ct
100 EUR
Ring mit Zuchtperle und Rubinen
0 EUR
Ring mit 2 blauen Zirkonen in 585 Gold
0 EUR
Ring mit einem Smaragd und 2 Brillanten in 750 Gold
0 EUR
Ring mit einem Saphir und 2 Brillanten in 750er Gold
0 EUR
1 Paar Ohrstecker mit Jade
180 EUR
Ring mit Tansaniten und Diamanten
0 EUR
Ohrringe mit Zuchtperlen
110 EUR
1 Paar Ohrringe mit Zuchtperlen
0 EUR
Ring mit einer Zuchtperle und Brillanten
0 EUR
Zuchtperlenkette
0 EUR
Designer Brosche mit Granaten
0 EUR
Ring mit Saphiren
0 EUR
Vintage Collier mit Smaragd und Brillanten
0 EUR
Kleine goldene Taschenuhr
110 EUR
Ring mit Rubinen und Diamanten
380 EUR
Vintage Anhänger mit einer Muschelgemme
0 EUR
0 EUR
Stabbrosche mit ges. ca. 0,26 ct Brillanten
0 EUR
Kette mit Anhänger und Brillant ca. 0,22 ct
0 EUR
2 Anhänger mit Topas und Diamant
35 EUR
3 lange Zuchtperlenketten mit Goldkugeln
0 EUR
Zuchtperlenkette mit Rubinen
0 EUR
2 Anhänger mit Diamanten und Topas
135 EUR
Anhänger/Brosche mit weißem Opal
0 EUR
2 Paar Ohrringe 925 Silber, Diamanten
0 EUR
Nadel mit einer Zuchtperle und einem Brillanten
0 EUR
Anhänger mit einem Brillanten ca. 0,10 ct
0 EUR
Kette mit einem Anhänger ca. 0,36 ct
240 EUR
Vintage Armband Silber sig. Bartel & Sohn
35 EUR
Taschenuhr Kienzle vergoldet
0 EUR
Zuchtperlenkette Schloß 585 Gold mit Saphiren
0 EUR
Brosche um 1900 Rubine Diamanten
0 EUR
Vintage Brosche mit einem Diamanten ca. 0,10 ct
0 EUR
Collier mit Zuchtperlen und Brillanten
0 EUR
Brosche mit Chrysopras
0 EUR
Anhänger aus Jadeit mit einem Peridot
0 EUR
Ring mit Brillanten, ges. ca. 0,45 ct
195 EUR