Schmuckauktion zum neuen Jahr
Glückstädter Str.14
Mönkloh
24576
Schmuckauktion zum neuen Jahr

Schmuck - Antik bis Modern

Startet: 21 Dez. 2022 10:00 CET
Endet am: 08 Jan. 2023 16:00 CET
04 Jan. 2023 15:00 - 18:00 CET
05 Jan. 2023 15:00 - 18:00 CET
Es sind 361 Lose in dieser Auktion
Ring mit einem schönen Citrin und Diamanten
230 EUR
Schöner Anhänger mit Granaten
65 EUR
Solitär Ring mit einem Brillanten ca. 0,77 ct
0 EUR
Schicker Ring mit Brillanten und Edelsteinen
435 EUR
Toller Boulder-Opal Anhänger
435 EUR
Moderner Anhänger mit Mondstein
0 EUR
Massive Goldschmiedearbeit mit Mondstein
0 EUR
Eleganter Opal Ring
0 EUR
Anhänger mit einem schönen Citrin und Diamanten
140 EUR
Traumhafte Muschelgemme als Anhänger/Brosche
260 EUR
Sehr schönes Lorgnon vergoldet
50 EUR
Zuchtperlenkette mit einem sehr schönen Schloß
810 EUR
Bezaubernde Ohrringe mit Amethysten und Glas
140 EUR
Interessanter Anhänger/Medaillon um 1900
0 EUR
Blumige Brosche mit Amethysten um 1900
0 EUR
Vintage Ring mit Diamanten, ges. ca. 0,90 ct
395 EUR
Schöner Rubin Ring mit Brillanten
0 EUR
2 schlichte Ohrstecker
0 EUR
Christ Stecker mit einem Brillanten
0 EUR
Dekorativer Ring mit Brillanten
0 EUR
Kette mit Brillantanhänger
120 EUR
Vintage Ring mit Diamanten
370 EUR
Vintage Niessing Ring mit Diamant
380 EUR
Hochwertiger Ring mit Brillanten und Diamanten
465 EUR
Vintage Ring mit Brillanten
340 EUR
Schöner Solitär Ring mit Brillant
0 EUR
Moderner Ring aus Platin mit Brillant
265 EUR
VintageRing mit einem Brillanten
0 EUR
Beeindruckendes Granatarmband in 750 Gold
0 EUR
Schlichter Ring mit einem Brillanten
330 EUR
Ring mit einem Brillanten
0 EUR
3 schöne Teile Granatschmuck
80 EUR
Fantastischer Brillant Ring
435 EUR
Vintage Ring mit Diamanten und Brillanten
485 EUR
Hübscher Anhänger mit Granat
0 EUR
Extravaganter, massiver Anhänger in 750 Gold
0 EUR
Art Deco Armband mit Diamanten, ges. ca. 1,8 ct
1.050 EUR
Vintage Armband mit Karneol
0 EUR
Besonderes Armband mit Zuchtperlen
95 EUR
Sehr schöne Tigeraugenkette
0 EUR
Hübsches Paar Ohrclips mit Diamanten
190 EUR
Vintage Ring mit Zuchtperle und Diamanten
0 EUR
Fantastische, lange Lapis lazuli Kette
0 EUR
Elegante Ohrclips mit Amethyst und Diamanten
440 EUR
Medaillon Anhänger um 1900
0 EUR
Zartes Collier mit Diamanten und Zuchtperlen
150 EUR
Tolle Vintage Ohrclips mit Zuchtperle und Diamanten
290 EUR
Edler Vintage Ring mit Mabe-Perle und Brillanten
330 EUR
Art Deco Ring mit Saphiren und Diamant
0 EUR
Ausgefallene Brosche in Silber
0 EUR
3 schlichte Zuchtperlenketten
45 EUR