Kleine Sommerauktion
Glückstädter Str.14
Mönkloh
24576
Kleine Sommerauktion

Startet: 13 Aug. 2022 18:00 CEST
Endet am: 28 Aug. 2022 19:00 CEST
22 Aug. 2022 15:00 - 18:00 CEST
23 Aug. 2022 15:00 - 18:00 CEST
24 Aug. 2022 15:00 - 18:00 CEST
25 Aug. 2022 15:00 - 18:00 CEST
Es sind 160 Lose in dieser Auktion
4 Ringe in Silber mit Edelsteinen
0 EUR
3 Ketten Silber
Los 122
0 EUR
Ring mit einem blauen Topas
0 EUR
Ring mit einem Brillanten ca. 0,52 ct
0 EUR
Ring mit Brillanten gesamt ca. 0,65 ct
0 EUR
2 Paar Ohrstecker mit Saphiren
165 EUR
9 Teile Schmuck in Silber
30 EUR
Ring mit einem Aquamarin
0 EUR
Armband mit Brillanten gesamt ca. 0,20 ct
0 EUR
Vintage Brosche mit Diamanten
260 EUR
Anhänger mit einem Madeira-Citrin
125 EUR
Armband mit Cubic Zirkonia
0 EUR
1 Paar Ohrstecker mit Diamanten
0 EUR
2 Jubiläumsnadeln
0 EUR
Nadel mit Perlmutt
0 EUR
Kette mit Anhänger, 1 Brillant ca. 0,36 ct
0 EUR
Zuchtperlenkette mit Chrysopras
0 EUR
5 Ringe Silber, 1 Ring Mode
0 EUR
Ring mit Rubinen und Diamanten
0 EUR
Vintage Ring mit einem Aquamarin
305 EUR
Ring mit Brillanten
160 EUR
Kette mit einem Herzanhänger signiert Willer
0 EUR
Solitär Ring mit einem Brillanten ca. 0,17 ct
0 EUR
Reverstecker mit einem Brillanten ca. 0,15 ct
0 EUR
Ring mit Brillanten
0 EUR
Ring mit Diamanten, gesamt ca. 0,34 ct
0 EUR
Collier mit Zuchtperlen und Brillanten
260 EUR
Anhänger mit einem Brillanten ca. 0,10 ct
0 EUR
Schmuckset aus Silber mit Granat ( Grossular )
45 EUR
1 Posten Silberschmuck
0 EUR
Armband und Collier in Silber mit Markasiten
35 EUR
Ring mit einem Rubin-Cabochon und Brillanten
0 EUR
Ring mit einem Saphir-Cabochon und Brillanten
0 EUR
Armband mit ges. ca. 0,20 ct Brillanten
290 EUR
Armband mit Zuchtperlen
0 EUR
Ring von Christ mit Malachit und Brillanten
210 EUR
Kleiner Biedermeier Anhänger mit Gemme
0 EUR
Körbchenbrosche mit Edelsteinen
0 EUR