Schmuck - Antik bis Modern
Glückstädter Str.14
Mönkloh
24576
Schmuck - Antik bis Modern

25 Juni 2022 11:00 CEST
20 Juni 2022 15:00 - 18:00 CEST
21 Juni 2022 15:00 - 18:00 CEST
22 Juni 2022 15:00 - 18:00 CEST
23 Juni 2022 15:00 - 18:00 CEST
Es sind 320 Lose in dieser Auktion
Ring mit einem Saphir und Diamanten
0 EUR
Stowa Reiseuhr / Schiebeuhr aus den 50er Jahren
35 EUR
Brosche mit ges. ca. 2,25 ct Saphiren und ges. ca. 0,85 ct Brillanten
0 EUR
Stabbrosche mit ges. ca. 0,26 ct Brillanten
0 EUR
Anhänger Kreuz in Silber mit Granaten
15 EUR
Vintage Brosche aus 585er Gold
0 EUR
Collier Bicolor mit ges. ca. 0,26 ct Brillanten
0 EUR
Ring mit ges. ca. 0,85 ct Brillanten
0 EUR
Kettenclip mit ges. ca. 0,30 ct Brillanten und einer Zuchtperle
245 EUR
3 lange Zuchtperlenketten mit Goldkugeln
0 EUR
4 klassische Zuchtperlenketten
0 EUR
Ring um 1900 mit Diamanten und Saphir
0 EUR
Ring mit einem Saphir und ges. ca. 0,40 ct Brillanten
255 EUR
Vintage Ring mit Türkismatrix
0 EUR
Brosche mit ges. ca. 1,4 ct Brillanten und Smaragden
0 EUR
2 Korallenketten
50 EUR
Ring mit ges. ca. 0,95 ct Brillanten
430 EUR
Kette mit Gold und Türkismatrix
0 EUR
3 mehrfarbige Zuchtperlenketten
0 EUR
Art Deco Ring mit ges. ca. 0,35 ct Diamanten
0 EUR
Collier mit ges. ca. 0,30 ct Diamanten
445 EUR
2 grüne Edelsteinketten
0 EUR
Ring mit Saphiren und ges. ca. 0,65 ct Brillanten
0 EUR
Taschenuhr Waltham U.S.A. mit Uhrkette
40 EUR
Taschenuhr um 1900 aus Silber
0 EUR
Granatcollier
Los 208
0 EUR
Riechfläschchen aus Holz / Metal
10 EUR
Vintage Brosche mit Diamanten und Zuchtperle
0 EUR
Swiss Military Hanowa Chronograph Quarz
75 EUR
BWC Swiss Armbanduhr, Handaufzug, vergoldet
0 EUR
Vintage Ring mit 2 Diamanten
125 EUR
Ring mit ges. ca. 0,45 ct Brillanten und Diamanten
180 EUR
Vintage Ring mit einem Diamanten, ca. 0,20 ct
115 EUR
Brosche mit Diamant und Rubin
0 EUR
Chatelaine aus Gold mit einem Diamanten, ca. 0,20 ct
0 EUR
Granatbrosche
Los 219
35 EUR
Armand mit Granat
0 EUR
Brosche mit Granaten und Zuchtperlen
60 EUR
Brosche mit Chrysopras
0 EUR
Ring mit Chrysopras und einem Brillanten, ca. 0,13 ct
0 EUR
Armband mit Chrysoprasen
600 EUR
2 Korallenketten
25 EUR
Ring mit einem Brillanten, 1,01 ct, Fancy Yellowish Brown
2.100 EUR
Anhänger mit einem Bernstein
0 EUR
Ring mit Rubinen, Saphiren und 1 Granat
0 EUR
Brosche mit ges. ca. 0,55 ct Brillanten
0 EUR
1 Paar Vintage Ohrringe mit je einem Amethyst
0 EUR
Exklusiver Ring mit Turmalin, Rubinen und ges. ca. 0,85 ct Brillanten
0 EUR
Brosche aus Silber mit Zuchtperle und Markasiten
0 EUR
Vintage Anhänger / Brosche, Kamee mit Silberfassung
0 EUR
Omega Damenarmbanduhr, 750 Gold mit ges. ca. 0,20 ct Diamanten
0 EUR
Anhänger / Kettenschieber um 1900 mit Opalen und Rubinen
0 EUR
Ring mit einem Brillanten, ca. 1,1 ct
0 EUR
Ring mit 7 Brillanten, ges. ca. 1 ct
0 EUR
Ring mit 3 Brillanten ges. ca. 0,90 ct
0 EUR
Roebelin & Graef Herrenarmbanduhr Automatic
0 EUR
Zuchtperlenkette Schloß mit ges. ca. 0,18 ct Brillanten
0 EUR