Nachverkauf Antik bis Design - Schmuck, Edelsteine
Glückstädter Str.14
Mönkloh
24576

Startet: 05 Juli 2021 19:00 CEST
Endet am: 25 Juli 2021 18:00 CEST
Es sind 162 Lose in dieser Auktion
Armband aus 750er Gold mit div. Brillanten
0 EUR
Ring aus 585er Weißgold mit 2 blauen Zirkonen
0 EUR
Granatanhänger Metall-vergoldet.
100 EUR
Ring in Schlangenform aus 22 kt Gold
0 EUR
1 Saphir, 0,92 ct in Tropfenform
0 EUR
Korallenkette
Los 28
20 EUR
Ring aus 585er Gold mit 3 Brillanten
95 EUR
1 Paar Ohrringe aus 585er Weißgold mit 6 Diamanten
140 EUR
Anhänger/Brosche Gemme aus 333er Gold
0 EUR
Ring aus 585er Gold mit 4 Brillanten
0 EUR
Ring aus 585er Gold mit einem Diamanten
110 EUR
Ring geprüft auf 585er Gold mit einem Diamanten
0 EUR
Granatcollier aus 333er Gold
0 EUR
Anhänger/Brosche Gemme in 333er Gold-Fassung
105 EUR
Korallenkette mit einem Schloß aus 900er Silber
0 EUR
Granatbrosche aus 333er Gold
60 EUR
Anhänger Bernstein mit einem Metallhänger
0 EUR
Massiver Anhänger Löwenkopf aus 750er Gold
0 EUR
Laponia Armband aus 585er Gold
0 EUR
Schmuckset vermutlich aus den 40er Jahren
3.700 EUR
Armband mit 2 Reihen Zuchtperlen
0 EUR
Ring aus 750er Gold mit einem Brillanten
410 EUR
Ring aus 585er Weißgold mit 17 Brillanten
520 EUR
Ring aus 585er Gold
0 EUR
Zuchtperlenkette 2 Reihen
0 EUR
Armband aus 750er Gold mit 46 Brillanten und 7 Diamanten
1.250 EUR
Ring aus 750er Weißgold mit einem Brillanten
290 EUR
155 EUR
Anhänger aus 750er Gold mit einem Brillanten
390 EUR
Ring aus 585er Weißgold mit 13 Brillanten
0 EUR
Armband aus 750er Gold mit div. Diamanten
0 EUR
Armband aus 750er Gold mit 5 Brillanten
0 EUR
Brosche aus 750er Gold mit einem Chrysopras
0 EUR
Armband aus 585er Gold mit 5 Chrysoprasen
465 EUR
Armband aus 585er Gold mit 14 Chrysoprasen
0 EUR
2 Kinderrasseln, versilbert aus den ca. 30er Jahren
25 EUR