Antik bis Design - Schmuck, Edelsteine
Glückstädter Str.14
Mönkloh
24576

01 Juli 2021 16:00 CEST
Lots: 248
28 Juni 2021 15:00 - 18:00 CEST
29 Juni 2021 15:00 - 18:00 CEST
30 Juni 2021 15:00 - 18:00 CEST
Es sind 248 Lose in dieser Auktion
Audemars Piguet Royal Oak, Stahl / Gold Damenarmbanduhr Quarz
0 EUR
Ring geprüft auf 750er Gold mit 5 Diamanten
395 EUR
Damenarmbanduhr Eterna aus 750er Gold, Quarz
0 EUR
Ring geprüft auf 585er Weißgold mit 20 Diamanten
0 EUR
Ring geprüft auf 585er Weiß- / Gelbgold mit einem Brillant
0 EUR
1 Paar Ohrringe aus 585er Weißgold mit je einem Brillanten
285 EUR
Zuchtperlenkette mit einem Schloß aus 585er Gold mit Diamanten
150 EUR
2 Anhänger und 1 Ring Silber vergoldet und 1 Collier Double mit Granat
80 EUR
1 Paar Ohrringe geprüft auf 750er Gold mit je einer Zuchtperle
0 EUR
Collier aus 750er Gold mit einem Diamant im Tropfenschliff, ca. 0,50 ct
530 EUR
Anhänger aus 585er Gold mit einem Saphir und 6 Diamanten
0 EUR
Ring aus 18 kt Gold mit 7 Brillanten
215 EUR
Ring aus 585er Gold mit 21 Brillanten
330 EUR
Ring aus 585er Gold mit einem Brillanten
0 EUR
Ring aus 750er Gold mit einem Saphir und 2 Brillanten
0 EUR
Herrenarmbanduhr Seiko 750er Weißgold, Quarz
0 EUR
Herrenarmbanduhr Omega Seamaster
0 EUR
8 Armbanduhren und 1 Taschenuhr
0 EUR
Ring aus 585er Gold und Silber
205 EUR
1 Paar Ohrstecker aus 585er Weißgold mit je einem Brillanten
100 EUR
Anhänger aus 585er Weißgold
0 EUR
1 Paar Ohrsdtecker aus 585er Weiß- und Gelbgold
0 EUR
1 Paar Ohrstecker aus 585er Gold
70 EUR
Anhänger aus 585er Gold mit einem Aquamarin-Tropfen
105 EUR
1 Paar Ohrstecker aus 333er Gold mit Peridot und Diamanten
75 EUR
3 Perlenketten
Los 211
0 EUR
Ring aus 750er Gold mit Saphiren und Brillanten
195 EUR
0 EUR
Kette und Anhänger aus 14 kt Gold mit einem Granat
0 EUR
5 einzelne Ohrstecker
0 EUR
Gucci Armbanduhr, Stahl vergoldet
0 EUR
2 einzelne Ohrstecker aus 585er Gold
0 EUR
0 EUR
Brosche LEA Stein, Paris
0 EUR
Bucherer Ring Variato aus 750er Gold
0 EUR
Ring aus 750er Gold mit div. Brillanten
0 EUR
Nadel aus 750er Gold und 950er Platin
0 EUR
Nadel aus 750er Gold und 800er Platin
0 EUR
Zuchtperlenkette rosé, Jörg Kaiser
0 EUR
Armbanduhr Wempe, Rue Royale Automatik
0 EUR
Armbanduhr Maurice Lacroix, Stahl mit Diamantbesatz
0 EUR
Collier aus Karneol und Ebenholz
0 EUR
Ring signiert aus 925er Silber mit Emaille
0 EUR
Ring sig. Hund aus 935 Silber mit einem Diamanten
0 EUR
Ring aus 925 Silber
0 EUR
Collier von Bunz mit 750er Gold und 5 Brillanten
0 EUR
Ring von Bunz mit 750er Gold und einem Brillanten
0 EUR
Chopard Damenarmbanduhr aus 750er Gold
0 EUR
1 Paar Ohrstecker Tiffany & Co. Signatur XL
0 EUR
Ring aus 22 kt Gold
0 EUR
Armbanduhr Eterna Matic Centenaire Vintage
0 EUR
Armbanduhr Versace Fifth aus Stahl
0 EUR
Ring aus 585er Gold mit einem Saphir und div. Diamanten
0 EUR
3 Ringe aus 750er Gold und Platin
0 EUR
Ring aus 750er Gold und 950er Platin
0 EUR