Antik bis Design - Schmuck, Edelsteine
Glückstädter Str.14
Mönkloh
24576

01 Juli 2021 16:00 CEST
Lots: 248
28 Juni 2021 15:00 - 18:00 CEST
29 Juni 2021 15:00 - 18:00 CEST
30 Juni 2021 15:00 - 18:00 CEST
Es sind 248 Lose in dieser Auktion
Rauchquarz Pärchen
0 EUR
Amethyst 7,12 ct
0 EUR
2 Aquamarine
Los 123
0 EUR
Turmalin 3,90 ct
50 EUR
Citrin, Grüner Beryll, Topas
35 EUR
Ring aus 585er Gold mit einem Prasiolith und 10 Diamanten
0 EUR
Ring aus 750er Gold mit 2 Rubinen und 21 Brillanten
0 EUR
Armband aus 750er Weißgold mit Brillanten und Smaragden
0 EUR
Collier aus 750er Gold mit einer Camee aus Achat und 14 Brillanten
0 EUR
1 Collier aus 750er Weißgold mit einem Saphir und 18 Brillanten
0 EUR
Ring aus 585er Gold mit 7 Diamanten
0 EUR
Ring aus 750er Gold mit 10 Brillanten
0 EUR
Anhänger aus 10 kt Gold, sig. Mexico mit 4 Brillanten
0 EUR
Granatcollier aus 333er Gold
0 EUR
Granatarmband aus 333er Gold
0 EUR
2 Ringe mit Granat aus 333 er Gold
0 EUR
Zuchtperlenkette mit einem Schloß aus 585er Weißgold
0 EUR
Ring aus 585er Gold, sig. Christ mit insgesamt ca. 0,10 ct Brillanten
0 EUR
Ring aus 585er Weißgold mit 8 Rubinen und 2 Brillanten
0 EUR
Bernsteinkette im Verlauf
0 EUR
Bernsteinkett endlos
0 EUR
Bernsteinkette mit Metallschloß
0 EUR
Bernsteinkette im Verlauf
0 EUR
2 Broschen mit Bernstein, Metall vergoldet
0 EUR
Brosche / Anhänger geprüft auf 700er Gold
0 EUR
Brosche aus 750er Weißgold mit 14 Diamanten
0 EUR
Brosche aus 750er Weißgold mit einem Chrysopras und 14 Brillanten
0 EUR
Oliven Bernsteinkette, butterscotchfarben
650 EUR
Armband aus 585er Gold
0 EUR
Collier aus 585er Weißgold mit 3 Saphiren und 12 Brillanten
0 EUR
1 Paar Ohrringe aus 585er Weißgold mit 2 Saphiren und 6 Diamanten
125 EUR
1 Paar Ohrstecker aus 585er Gold mit je einer Tahiti-Zuchtperle
0 EUR
Armband aus 14 kt Gold mit 16 weißen Edelopalen
0 EUR
1 Paar Creolen aus 585er Gold mit insgesamt ca. 0,50 ct Brillanten
320 EUR
Ring aus 750er Weißgold mit einer Zuchtperle und 6 Brillanten
0 EUR
Ring aus 585er Gold mit 3 Brillanten
290 EUR
Ring aus 585er Gold mit einem Turmalin und 6 Brillanten
450 EUR
Ring aus 750er Gold mit einem Saphir und 16 Diamanten
0 EUR
Ring aus 585er Gold mit einem Smaragd
0 EUR
Ring aus 333er Gold mit einer Zuchtperle und Granat
0 EUR
Happy Diamond Ring von Chopard aus 750er Gold
0 EUR
Ring aus 14 kt Weißgold mit div. Brillanten
0 EUR
Ring aus 585er Weißgold mit 17 Brillanten
950 EUR
Ring aus 750er Weißgold mit einem Turmalin und 16 Diamanten
0 EUR
Ring aus 750er Weißgold mit 13 Brillanten
0 EUR
Ring aus 585er Gold
0 EUR
Ring aus 585er Weißgold mit einem Nephrit und 20 Brillanten
0 EUR
Ring aus 585er Weißgold mit 2 Zuchtperlen und 2 Brillanten
0 EUR
Ring aus 750er Weißgold mit einem Boulder Opal und 20 Brillanten
0 EUR
Ring aus 18 kt Gold
0 EUR
Ring aus 585er Gold mit einem Brillanten
0 EUR
Ring aus 750er Gold (rhodiniert) mit einem Saphir und 34 Diamanten
0 EUR
Ring aus 333er Weißgold mit einem Amethyst und 6 Brillanten
0 EUR
Ring geprüft auf 585er Gold mit Rubin, Saphir, Smaragd und 4 Brillanten
110 EUR
Ring aus 585er Weißgold mit einem Chrysopras und 2 Brillanten
0 EUR
Ring aus 585er Gold mit synthetischen Opalen
0 EUR