Antik bis Design - Schmuck, Edelsteine
Glückstädter Str.14
Mönkloh
24576

01 Juli 2021 16:00 CEST
Lots: 248
28 Juni 2021 15:00 - 18:00 CEST
29 Juni 2021 15:00 - 18:00 CEST
30 Juni 2021 15:00 - 18:00 CEST
Es sind 248 Lose in dieser Auktion
1 Paar Ohrringe aus 585er Gold mit je einem Smaragd und je 2 Brillanten
120 EUR
1 Ring aus 750er Gold
160 EUR
Laponia Armband aus 585er Gold
0 EUR
Schmuckset vermutlich aus den 40er Jahren
0 EUR
Armband mit 2 Reihen Zuchtperlen
0 EUR
Ring geprüft auf 750er Weißgold mit 60 Diamanten
0 EUR
Ring aus 750er Gold mit einem Brillanten
0 EUR
Ring aus 585er Weißgold mit 17 Brillanten
0 EUR
Ring aus 585er Gold
0 EUR
Collier aus 585er Weißgold mit 4 Saphiren und 15 Brillanten
0 EUR
Art Deco Ring aus 585er Gold platiniert mit 19 Diamanten
430 EUR
1 Paar Creolen aus 585er Weiß- und Gelbgold mit 6 Brillanten
290 EUR
Ring aus 585er Gelb- und Weißgold mit einem Brillanten
0 EUR
Zuchtperlenkette 2 Reihen
0 EUR
Armband aus 750er Gold mit 46 Brillanten und 7 Diamanten
0 EUR
Omega Armbanduhr aus 750er Gold mit Diamanten
1.750 EUR
Ring aus 750er Weißgold mit einem Brillanten
0 EUR
Ring aus 585er Weiß-Gelbgold mit einem Brillanten
180 EUR
Ring aus 585er Weißgold mit einem Sternsaphir und Brillanten
0 EUR
Ring aus 585er Gold mit einem Diamanten
0 EUR
Armband aus 750er Weißgold mit 27 Brillanten
380 EUR
Ring aus 750er Gold mit einem Kristallopal und 6 Brillanten
0 EUR
Armband aus 750er Gold mit 22 Edel-/Kristallopalen und 44 Brillanten
0 EUR
Ring 750er Weißgold mit 7 Brillanten,
1.200 EUR
Anhänger aus 750er Gold mit einem Brillanten
0 EUR
Ring aus 585er Weißgold mit 13 Brillanten
0 EUR
Armband aus 750er Gold mit div. Diamanten
0 EUR
Ring aus 585er Weißgold mit einem Brillanten
0 EUR
Armband aus 750er Gold mit 5 Brillanten
0 EUR
Art Deco Ring aus 750er Gold platiniert mit 21 Diamanten
510 EUR
Ring aus Keramik mit einem Brillanten
110 EUR
Collier aus 750er Gold mit 2 Rubinen und 4 Brillanten
0 EUR
Antike Brosche/Anhänger Schweiz geprüft auf 750er Gold
0 EUR
Ring aus 585er Gold mit einem Chrysopras und einem Brillanten
0 EUR
Brosche aus 750er Gold mit einem Chrysopras
0 EUR
Armband aus 585er Gold mit 5 Chrysoprasen
0 EUR
Armband aus 585er Gold mit 14 Chrysoprasen
0 EUR
Armreif aus 585er Gold,  eingearbeitet zwei antike Bildnisse aus Emaille
0 EUR
Ring aus 750er Gold mit 27 Diamanten
0 EUR
Ring aus 750er Weißgold mit einem Rubin und 8 Brillanten
0 EUR
2 Kinderrasseln, versilbert aus den ca. 30er Jahren
0 EUR
Korallenkette
Los 105
0 EUR
Taschenuhr Schweiz um 1900 aus 800er Silber
0 EUR
4 Edelsteinketten aus Amethyst, Malachit, Achat und Rosenquarz
0 EUR
6 Trauerschmuckketten und 3 Broschen, Modeschmuck.
0 EUR
Ring aus 750er Weißgold mit einem Rubin und 2 Brillanten
0 EUR
Ring aus 585er Gold mit 7 Saphiren und 10 Brillanten
160 EUR
Ring aus 585er Weißgold mit einem Rubin und 12 Diamanten
0 EUR
Chopard Imperiale No.41, Herrenarmbanduhr
0 EUR
Ring aus 18 kt Weißgold mit 7 gelben Diamantenen 18 Brillanten
0 EUR
Ring aus 750er Weißgold mattiert mit einem Edelopal und 6 Brillanten
0 EUR
Ring aus 585er Weißgold
0 EUR
Ring aus 750er Gold mit 17 Diamanten
0 EUR
Farbwechselnder Saphir, Sri Lanka, mit IGI Zertifikat
0 EUR
3 Amethyste 7,02 ct, 6,52 ct, 7,69 ct
0 EUR
Smaragd 2,04 ct
Los 120
0 EUR