Antik bis Design - Schmuck, Edelsteine
Glückstädter Str.14
Mönkloh
24576

01 Juli 2021 16:00 CEST
Lots: 248
28 Juni 2021 15:00 - 18:00 CEST
29 Juni 2021 15:00 - 18:00 CEST
30 Juni 2021 15:00 - 18:00 CEST
Es sind 248 Lose in dieser Auktion
Collier signiert Tinelli im Art Nouveau Stil aus 750er Gold
0 EUR
Ring aus 585er Weissgold mit 10 Brillanten
0 EUR
Anhänger aus 750er Gold mit einem Brillanten
0 EUR
Armband aus 750er Gold mit div. Brillanten
0 EUR
Ring aus 585er Weißgold mit 2 blauen Zirkonen
0 EUR
Verwandlungsring aus 585er Weiß- und Gelbgold mit 6 Tansaniten
540 EUR
Ring aus 585er Gold mit einem Aquamarin
0 EUR
Granatanhänger Metall-vergoldet.
0 EUR
Anhänger 14 kt Gold mit kl. Saatperlen und einem Diamanten
350 EUR
Armband aus 18 kt Gold, 3 weiße Edelopale und 6 Diamanten
0 EUR
Ring aus 750er Weißgold mit einem weißen Edelopal und 20 Brillanten
700 EUR
Ring in Schlangenform aus 22 kt Gold
0 EUR
College Ring 1950 geprüft auf 10 kt Gold
260 EUR
Ring geprüft auf 585er Gold/Platin
0 EUR
Anhänger geprüft auf 585er Weißgold
0 EUR
Art Deco Ring geprüft auf 585er Gold platiniert mit 3 Diamanten
120 EUR
Nadel geprüft auf 585er Gold platiniert mit 5  Diamanten
80 EUR
Niessing Ring aus 750er, mattierten Gold mit einem Brillanten, 1,01 ct
0 EUR
Ring aus 585er Weißgold mit einem Opal und 8 Brillanten
0 EUR
1 Paar Ohrringe geprüft auf 585er Weißgold mit je einem Opal
0 EUR
1 Kette 14 kt und 1 Anhänger 585er Weißgold mit einem Brillanten
0 EUR
Kette mit 2 Reihen Amethystkugel. Schloß und Einsätze aus 585er Gold
0 EUR
1 Saphir, 0,92 ct in Tropfenform
0 EUR
Armband mit 6 Reihen Amethystkugeln und 750er Goldschloß
0 EUR
Korallenkette
Los 28
0 EUR
Tennisarmband aus 925er Silber vergoldet
25 EUR
Ring aus 585er Gold mit 3 Brillanten
0 EUR
Anhänger aus 585er Gold mit einem Achat
140 EUR
Ring aus 585er Weißgold mit 4 Brillanten
160 EUR
Ring aus 750er Weißgold mit einem Amethyst und 4 Diamanten
0 EUR
1 Paar Ohrringe aus 585er Weißgold mit 6 Diamanten
0 EUR
Anhänger/Brosche Gemme aus 333er Gold
0 EUR
Armband aus 10 kt Gold, Mexico, mit 18 Saphiren
155 EUR
Große Kette mit Tigerauge, Brillanten und Diamanten
0 EUR
Ring aus 585er Gold mit 7 Brillanten
130 EUR
Kautschuckkette mit einem Bernstein
45 EUR
Anhänger aus 585er Weißgold mit einem Topas und Brillanten
180 EUR
Ring aus 585er Gold mit 4 Brillanten
0 EUR
Ring aus 585er Gold mit einem Diamanten
0 EUR
Ring geprüft auf 585er Gold mit einem Diamanten
0 EUR
Collier aus 750er Gold mit Peridot, Citrin, Amethyst und Topas
1.300 EUR
Armband aus 585er Weißgold mit einem Saphir und 2 Diamanten
0 EUR
Granatcollier aus 333er Gold
0 EUR
Ring aus 585er Weißgold mit div. Brillanten
650 EUR
Ring aus 750er Gold mit einem Rubin und 10 Brillanten
0 EUR
Anhänger/Brosche Gemme in 333er Gold-Fassung
0 EUR
Armband viktorianisch, Ende 19. Jahrhundert, geprüft auf 10 kt Gold
730 EUR
Korallenkette mit einem Schloß aus 900er Silber
0 EUR
Ring aus 585er Gold
110 EUR
Armband mit 2 Reihen Zuchtperlen und einem Schloß aus 585er Weißgold
140 EUR
Granatbrosche aus 333er Gold
0 EUR
Anhänger Bernstein mit einem Metallhänger
0 EUR
Massiver Anhänger Löwenkopf aus 750er Gold
0 EUR