Schmuck-Auktion
Glückstädter Str.14
Mönkloh
24576
Schmuck-Auktion

26 Feb. 2019 10:00 CET
Es sind 197 Lose in dieser Auktion
Posten Modeschmuck
Posten Modeschmuck
Damenarmbanduhr Chopard St. Moritz Stahl
Cartier Damenarmbanduhr Stahl Gold Must de Cartier 21 mit Box
Armbanduhr BWC 585 Gold, 32,8g
Ring 750 Gold (geprüft) mit div. Citrinen, 15,2 g, Gr. 52
Ring 585 Gold 6 kl. Diamanten, 6,7 g, Gr. 55
Ring ca. 585 Gold, 1 Citrin und kl. Diamanten, 4,4 g, Gr. 56
Armband 9 kt mit 19 Amethysten, 11 g, Länge ca. 18 cm
3 Ringe 585 Gold mit Steinen und kl. Diamanten, 12,1 g
Kette 750 Gold, Schloß 585 Gold, kl. Zuchtperlen, 20,4 g
Kette 750 Gold mit kl. Zuchtperlen, 8,6 g, Länge 38 cm
Ring 835 Silber mit einem Rubin im Muttergestein, Gr. 56
Taschenuhr A. Espner & Co. 585 Gold
Medaillon Patent
Brosche 333 Gold, Türkise, 2,4 g
Brosche 585 Gold, Perle, 2 Diamanten, 4,2g
6 Ringe Silber vergoldet, 36,7g
Ring 585 Gold mit kl. Brillanten, 1 Saphir, 2,7 g, Gr. 55
15 kleine Metallfiguren teils Silber
Armband 585 Gold, 30,4 g, Länge ca. 18,5 cm
Anhänger ca. 585 Gold, 10,8 g
6 Teile Schmuck teils Silber ( 68 g brutto )
Anhänger 585 Gold mit einem Amethyst, 8,5 g
Anhänger 585 Gold, 8,3 g
Kette 585 Gold mit einem Anhänger Bein
Anhänger 585 Gold, 21,1g
Kette 585 Gold, 8,6 g, Länge ca. 60 cm
Ring 750 Gold, kl. Diamanten, 8,9 g, Gr. 56
Armband 585 Gold, 39,8 g, Länge ca. 18,5 cm
Armreif 585 Gold, 19,9 g
Taschenuhr Omega Silber mit Kette
Herz 925er Silber vergoldet, 34,3 g
Armband 585 Gold, 43,3 g, Länge 18,5 cm
Manschettenknöpfe 585er Gold, 11,2 g
Ring 925 Silber mit einem Bernstein, Gr. 54