Große Schmuckauktion - antiker bis moderner Schmuck
Glückstädter Str.14
Mönkloh
24576

02 Nov. 2024 11:00 CET
Lots: 423
28 Okt. 2024 15:00 - 18:00 CET
29 Okt. 2024 15:00 - 18:00 CET
30 Okt. 2024 15:00 - 18:00 CET
31 Okt. 2024 15:00 - 18:00 CET
Käuferaufgeld
27,37 %
Es sind 423 Lose in dieser Auktion
Schätzpreis
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring in 585er Gold mit einem Aquamarin
390 EUR
Startgebot
390 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring mit Brillanten, ges. ca. 0,89 ct
0 EUR
Startgebot
650 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring Pesavento, Silber vergoldet
0 EUR
Startgebot
35 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring in 585er Gold mit Zirkonen
0 EUR
Startgebot
260 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Anhänger in 333er Gold mit Granat
0 EUR
Startgebot
65 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Brosche in 750 Gold mit Brillanten und Emaille
0 EUR
Startgebot
980 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Kette in Silber mit Vergoldung
0 EUR
Startgebot
45 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
0 EUR
Startgebot
280 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Anhänger in 585 Gold mit einem Rubin, ca. 1,94 ct
0 EUR
Startgebot
1.600 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Brosche in 750er Gold mit Brillanten und Diamanten
0 EUR
Startgebot
460 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring in 585er Gold mit Brillanten
0 EUR
Startgebot
650 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Collier in 750er Gold mit ges. ca. 3,5 ct Brillanten / Diamanten
0 EUR
Startgebot
3.250 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring in 750er Gold mit Brillanten, Diamanten und Saphiren
0 EUR
Startgebot
820 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 1 Paar Ohrringe, 333er Gold mit Granat
0 EUR
Startgebot
75 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Anhänger in 585er Gold mit einem Granat
0 EUR
Startgebot
65 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring in Platin mit Brillanten, Diamanten und einem Saphir
0 EUR
Startgebot
230 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Nadel in 585 Gold mit Diamanten und Zuchtperle
0 EUR
Startgebot
230 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring in 585er Gold mit Diamanten und einem Smaragd
0 EUR
Startgebot
480 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Collier und 1 Anhänger in 333er Gold mit Granat
0 EUR
Startgebot
130 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring in 585 Gold mit Zuchtperlen und Diamanten
0 EUR
Startgebot
190 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Brosche in 585 Gold mit Diamanten und Rubinen
0 EUR
Startgebot
230 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring in 750 Gold mit Brillanten
0 EUR
Startgebot
650 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring in Platin mit Diamanten, ges. ca. 0,80 ct
650 EUR
Startgebot
650 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter  Ring in 750er Gold mit Opal und Brillanten
0 EUR
Startgebot
3.250 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring in 750 Gold mit einem Granat und ges. ca. 1,1 ct Brillanten
0 EUR
Startgebot
740 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring in 585 Gold mit Brillanten, ges. ca. 1,6 ct
0 EUR
Startgebot
2.850 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Memoire Ring in 585er Gold mit Brillanten
0 EUR
Startgebot
180 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter  Armband in 750 Gold mit ges. ca. 30 ct Saphir-Cabochons
0 EUR
Startgebot
4.900 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring in 585er Gold mit Saphiren, Rubinen, Brillanten und Saatperlen
0 EUR
Startgebot
290 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Armreif Wiener Emaillemanufaktur
0 EUR
Startgebot
20 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Brosche, Metall vergoldet
0 EUR
Startgebot
10 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 4 Zuchtperlenketten
0 EUR
Startgebot
35 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Anhänger in Silber mit Diamanten und einem Saphir
0 EUR
Startgebot
85 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Modeschmuckbrosche
0 EUR
Startgebot
15 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Anhänger in 750er Gold, Tamara Comolli
0 EUR
Startgebot
180 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Collier, Ring in 333er Gold mit Granat und Zuchtperle
95 EUR
Startgebot
95 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Collier in 585er Rotgold mit Diamanten
0 EUR
Startgebot
290 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Korallenkette
0 EUR
Startgebot
35 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 2 Korallenketten
0 EUR
Startgebot
45 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
0 EUR
Startgebot
120 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 6 Schmuckstücke mit Tigerauge
0 EUR
Startgebot
25 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Flex Armband vergoldet mit Opal
0 EUR
Startgebot
25 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 2 antike Broschen
0 EUR
Startgebot
25 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Paar Ohrstecker in 585er Gold mit Brillanten
0 EUR
Startgebot
160 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring in 585er Gold mit Diamanten und synth. Rubinen
0 EUR
Startgebot
130 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Armband WMF Ikora versilbert
0 EUR
Startgebot
95 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring in 585er Gold mit einem Opal und Diamanten
0 EUR
Startgebot
260 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Niessing Ring in 750er Gold mit einem Brillanten
0 EUR
Startgebot
280 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring in 750er Gold mit Brillanten und einem Saphir
0 EUR
Startgebot
360 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Anhänger in 585er Gold mit einem Opal
0 EUR
Startgebot
160 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter 2 vergoldete Broschen
0 EUR
Startgebot
45 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring in 585er Gold mit Brillanten und Smaragden
0 EUR
Startgebot
170 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring in 585er Gold mit Brillanten und einem Saphir
0 EUR
Startgebot
170 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Ring in 585er Gold mit Rubinen
95 EUR
Startgebot
95 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Zuchtperlenkette
0 EUR
Startgebot
290 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Wempe Ring in 585er Gold mit einem Brillanten 0,33 ct
260 EUR
Startgebot
260 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Brosche in Silber mit einem Brillanten und Zuchtperlen
0 EUR
Startgebot
35 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Armband in Silber mit Markasiten
0 EUR
Startgebot
35 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Anhänger / Brosche in 925er Silber
0 EUR
Startgebot
25 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot
Hervorgehobene Lose Zuschlag unter Vorbehalt Höchstbieter Gewonnen Überboten Verloren Abgelehnt Unter Mindestpreis Höchstbieter Armband in 835er Silber mit schwarzen Steinen
0 EUR
Startgebot
15 EUR
Sofort-Kaufen Preis
0 EUR
Ihr Maximalgebot